vip-vstrecha-v-aeroportu

VIP встреча в аэропорту

Встреча гостей с самолета от компании «Rent for Event»

Когда приезжают гости, то принимающая сторона стремится сделать их пребывание в городе наиболее комфортным. Законы гостеприимства требуют, чтобы родственники, друзья, клиенты или партнеры с первых минут по прилету в Санкт-Петербург чувствовали себя как дома. Однако бывают ситуации, когда Вы не можете самостоятельно прибыть в аэропорт, или Ваш транспорт не на ходу. Тогда лучше всего воспользоваться такой услугой, как встреча рейса в аэропорту от компании «Rent for Event».

Мы позаботимся о том, чтобы приезжающие почувствовали вашу заботу, и уделим максимум внимания их комфорту. Наш водитель приедет в Пулково до прибытия самолета и дождется Ваших гостей, даже если рейс запаздывает. Броская табличка сразу поможет им найти встречающего. Наши сотрудники организовывают максимально быструю и комфортную доставку пассажиров и багажа к месту назначения.

Кроме того, у нас доступна услуга VIP (ВИП) встречи в аэропорту. Важных гостей встречает водитель в костюме и на роскошном автомобиле. Четкое соблюдение сроков, удобство, предупредительность и высочайший комфорт позволят Вам уделить должное внимание деловым партнерам и поддержать имидж своей компании.

У нас Вы можете заказать встречи/проводы в аэропорт по низким ценам и гарантированно получить:

  • именно тот автомобиль, на который был сделан заказ;
  • соблюдение сроков;
  • вежливость и внимательность встречающего;
  • быструю и безопасную доставку к месту назначения;
  • возможность заказа доставки багажа в отдельной машине;
  • широкий выбор автомобилей разных классов и вместимости.

Чтобы недорого организовать встречу пассажиров самолета в аэропорту, Вам нужно сделать заказ заранее: это гарантирует, что выбранный автомобиль будет свободен на нужную дату.

Чтобы сделать заказ или получить больше информации, пишите на электронную почту welcome@rent-for-event.ru или звоните нам любым удобным способом из тех, что представлены на странице.

<- Вернуться в категорию "Трансфер"