transfer-aeroport-pulkovo

Трансфер в аэропорт Пулково

Трансфер в Пулково от компании «Rent for Event»

Какой бы длительности не был перелет, оказавшись в аэропорту, Вы захотите как можно быстрее оказаться дома и увидеться с родными. Если же Вы прибываете с деловой или туристической целью, то без помощи можете легко запутаться и добраться до отеля намного позднее, чем хотелось бы.

Чтобы ускорить дорогу в Санкт-Петербург, компания «Rent for Event» предлагает воспользоваться такой услугой, как встреча в аэропорту Пулково. Мы встретим Вас в точно назначенное время и, даже если рейс задержится, водитель дождется вас. Кроме того, мы позаботимся о доставке багажа. Наши услуги стоят недорого и помогут сэкономить массу времени.

Если Вам нужно встретить важных гостей или деловых партнеров, то у нас Вы сможете выбрать шикарную модель представительского или бизнес-класса. Водитель в костюме со специальной табличкой встретит прибывших в аэропорту, сопроводит до машины и быстро отвезет в отель или офис. При этом багаж может быть доставлен отдельным транспортом.

Трансфер в аэропорт Пулково от нашей компании поможет Вам вовремя прибыть в аэропорт и не беспокоиться, что Вы можете опоздать из-за пробок или плохих погодных условий. Прекрасное знание дела и большой опыт наших водителей помогает с точностью до минуты рассчитать дорогу.

Чтобы сделать заказ или получить больше информации, пишите на электронную почту welcome@rent-for-event.ru или звоните нам любым удобным способом из тех, что представлены на странице. 

<- Вернуться в категорию "Трансфер"